Пропажа золотых изделий в доме - как найти виновника без вреда для всех?

• г. Нижний Новгород

У моей гр.супруги произошла пропажа золотых изделий в доме. Где живём я (муж) она неё сын 14 лет и мой дятька он же мне красный. Это произошло в марте прошлого года. Я только сейчас на сто процентов выяснил кто это сделал. Это был мой родной дятька сумма составляет примерно 500000 так как одно кольцо было с бриллиантами на три кар. Он сдал это в ломбард приблизительно за 10000 р.всего было 6 изделий. Ломбард официально принял только одно изделие. Остальные без документов. Как быть что делать? Чтобы ни кому не навредить.

Ответы на вопрос (1):

Сергей если вы о том, можно ли привлечь вашего дядьку к уголовной ответственности, то можно.