Можно ли переливать вино в собственную тару и продавать под своим брендом с уплатой налогов?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста могу ли я купив вино одной компании перелить в собственную тару и продавать за свой бренд, законно ли это действие? Если законно, то какие нужно платить налоги за производство или как перекуп опто-розничная деятельность? Спасибо за ответ мира и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, явное нарушение прав на торговую марку производителя вина.