Является ли оскорблением ведешь себя, как чмо конченое? Ведь тут нет конкретного указания ты чмо конченое...

• г. Минск

Является ли оскорблением ведешь себя, как чмо конченое? Ведь тут нет конкретного указания ты чмо конченое...

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. В этой ситуации мы Вам посоветуем не рассуждать на эту тему, а, в том случае, если Вы все же "оскорбились", то подавайте заявление с просьбой привлечения лица (обидчика) к установленной законом ответственности (административной или уголовной), поскольку вопрос о наличии либо отсутствии состава правонарушения или преступление находится исключительно в компетенции органа, ведущего административный или уголовный процесс.

С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.