Продавец дисков через Avito отказывается возместить ущерб покупателю, несмотря на проблемы с товаром

• г. Омск

Продавал диски на автомобиль через авито, покупатель приехал, их осмотрел, все устроило и он их купил. На следующий день он поехал в шиномонтаж и диски оказались не совсем ровными. Написал на меня заявление в полицию. Я не вижу причин отдавать деньги. Ибо он видел что покупал, диски не новые.

Ответы на вопрос (1):

Это гражданско -правовые отношения, поэтому в полиции откажут в возбуждении уг. дела. Вопрос решается в суде.