Вопрос о возмещении вредности работы с формалином для молодого специалиста-медсестры гинекологического отделения

• г. Чита

Я молодой специалист-медсестра гинекологического отделения. Мне как молодому специалисту оплачивают 20% от оклада, но отказывают в оплате за вредность (за работу с формалином). Говорят, что я получаю, как молодой специалист, по этому надбавка за вредность не положена. Права ли администрация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.