Могу ли я остановить ход приватизации, документы мы еще не получали, что можно сделать в этой ситуации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы буквально перед Новым годом сдали документы на приватизацию квартиры в службу одного окна, а после Нового года приняли решение о продленни приватизации. Я нахожусь на втором месяце беременности и в таком случае хочу чтоб и мой ребенок имел в будущем свою долю в этой квартире. Могу ли я остановить ход приватизации, документы мы еще не получали, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

да - я думаю можете

напишите заявление о возврате документов куда подавали.

правда даже если вы оформите на себя или с супругом ребёнок всё-равно будет иметь право на наследство

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/