Могут ли выселить с ребенком из квартиры зимой из-за долгов, несмотря на частичную оплату и отсутствие договора социального найма?
• г. Петропавловск-Камчатский
Могут ли выселить из квартиры зимой с ребенком, если ранее на ней были долги, но я их частично перекрываю, нет договора социального найма. Осталось совсем чуть - чуть, но администрация требует выселения. Другого жилья нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Верещагино
Выселить без предоставления другого жилья не имеют право