Возможно ли выселение из съемного дома без согласия одного из собственников

• г. Хабаровск

Нас с женой прописали в съемном доме хозяева. Прописку производили с согласия всех собственников долей. Может ли теперь без нашего согласия, один из собственников нас выписать?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке и с согласия всех собственников на снятие с регистрационного учета в судебном порядке. Для этого нужны веские доказательства (не оплата коммунальных платежей, ухудшение состояния жилья и т.п.)