Магнит обнаружен на счетчике электричества в многоквартирном доме - что делать?

• г. Омск

При снятии показаний электросчетчика контролерами был обнаружен магнит. Счетчик находится на площадке многоквартирного дома. Магнит мы не ставили. Выписали штраф и отключили свет. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте оспорить в суде данный штраф, доказав что Вы не ставили данный магнит.