Обгоревший провод в квартире Тюмени - что делать и как заменить счетчик?

• г. Тюмень

Тюмень являюсь собственником квартиры при снятии показаний заметил что произошло обгорание провода в месте соединения со счетчиком сделал заявку в жэу пришел электрик отключил счетчик и сказал купить новый счетчик находится на площадке подъезда показания показывает.

Ответы на вопрос (4):

За счет средств собственников.

Непонятно покупаю Я или обслуживающая организация

Вы покупаете

Но провод обгорел не по моей вине