Как оформить права наследства на гараж в случае отсутствия регистрации и нахождения земли под арендой у умершего деда?

• г. Березники

Можно ди за умершим признать право собственности? Умер дед, оставил завещание, гараж не успел зарегистрировать. Земля под гараж в аренде у деда. Как оформиить права наследства на гараж?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд. Заявление исковое советую оформить с помощью адвоката.

нет, за умершим признать право собственности нельзя

нужно обращаться в суд с другими исковыми требованиями