Как решить проблему угрозы пожара - нужна помощь и советы!

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста советом. Я живу в селе, в частном доме. За забором находится площадка, заросшая деревьями, что является угрозой пожара. Подскажите, куда обратиться, а также основания для того, чтобы спилить деревья.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в местную администрацию.

Обращалась, это муниципальные земли, глава не знает на каком основании (в соответствии с законом) спилить деревья, т.к. это не лес. Если можно, объясните процедуру.