Расположение контейнерной площадки для мусора возле частного дома - действующие законы и возможности переноса

• г. Новороссийск

Частный дом находится через дорогу от речки, и рядом с забором администрация установила контейнерную площадку для мусора, от речки до этой площадки 10 м, а от жилого дома 15 м. Законы ли действия? И куда можно обратиться чтоб перенести эту площадку от дома.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру водоохранная зона 50 метров