Жена написала заявление что он кинулся с ножом на нее, хотя токого не было!

• г. Новосибирск

Мой знакомый был дома шинковал капусту дома в это время пришла жена пьяная и просто поругались! Жена написала заявление что он кинулся с ножом на нее, хотя токого не было! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вашему знакомому следует заключить соглашение с адвокатом на его защиту.