Возможен ли возврат 13% от стоимости квартиры при закрытии ИП и через сколько времени можно ожидать получение этих денег?

• г. Владивосток

Я официально работаю на предприятии, где отчисляется подоходний налог и параллельно открыто ИП (упрощенка), планируют её закрыть в ближайшее время. Мне положен возврат 13% от стоимости квартиры? Если нет, то сколько должно пройти времени для получения этих денег?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. положен. 4 месяца с момента подачи декларации.