Возможность получения регионального материнского капитала и бесплатной ипотеки для молодых семей Курганской области мать одиночка 22 лет с разведенным отцом ребенка старше 35 лет

• г. Курган

Может ли мать одиночка 22 лет получить региональный материнский капитал для молодых семей Курганской области (18 кв.м. бесплатной ипотеки), если разведенному отцу ребенка больше 35 лет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сможет получить