Я продал машину, покупатель мне не смог отдать всю сумму. Как правильно он должен написать расписку о возврате остатка?

• г. Киров

Я продал машину, покупатель мне не смог отдать всю сумму. Как правильно он должен написать расписку о возврате остатка?

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи это должно быть прописано. А расписки Вы будете писать по мере возврата вам денежных средств, указанных в ДКП.

Всего доброго,