Продажа гаража - Как правильно составить расписку, разделив сумму на две части и указав долю каждого участника

• г. Пермь

Как правильно написать расписку. Я продаю гараж, покупатель, просит разделить сумму на две части, как это правильно указать... что пол суммы я получила а 25 руб. он должен.

Ответы на вопрос (2):

В расписке напишите 4 августа 2014 года получил ________руб оставшуюся сумму покупатель обязуется оплатить до _________ 2014 года

Здравствуйте!

При продаже гаража составляется не расписка, а договор купли-продажи, в котором указывается порядок выплаты стоимости гаража.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.