Возможно ли использовать неиспользованный налоговый вычет при покупке второй квартиры?

• г. Анапа

Ув.юристы. Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе: я покупала квартиру в 2008 году за 1180000 руб, получаю за нее налоговый вычет. В 2013 году квартира была продана и куплена другая. Вопрос: когда полностью получу вычет за первую квартиру, можно ли будет подать за вторую, ведь еще 820000 руб не использовано? (немного сумбурно, простите) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продолжать получить вычет за 1 квартиру, но за 2 --нет.