Как пройти переосвидетельствование для работы в органах, если мне 26 лет и у меня категория 3 военного билета?

• г. Казань

Мне 26,есть военный билет с категорией 3,мне нужно пройти переосвидетельствование для работы в органах, говорят-до 27 не будем делать! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспорьте отказ в судебном порядке.

Вам необходимо не оспорить, а подать административное исковое заявление в отношении действий ВК.