Каковы последствия невыплаты долгов по кредитам и микрозаймам?

• г. Оренбург

У меня 8 кредттов в разных банках и 6 микрозаймов я неплачу не кому 3 банка подали в суд по суду я выплачиваю 50 / с зарплаты. Зарплата у меня 10000 есть ребёнок 10 лет. все угрожают что приедут ко мне. если я неплачу остальным. Что могут они сделать мне бес суда?

Ответы на вопрос (1):

Ничего они вам сделать не могут, они могут только обратиться в суд