Возможность выбора места проживания в командировке и возврат выделенных денег на проживание

• г. Курск

Отправляю в командировку сотрудника, фирма выделила деньги на проживание в гостинице, которую она же нашла, могу ли я проживать в другом месте, а не в этой гостинице, и обязана ли я буду вернуть выделенные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно можете проживать в другом месте Это ваше право Деньги вернуть придется если вы не подтвердите свои расходы по оплате за проживапние в друкгом месте