Как закрыть ЧП и прекратить получение пособия на ребенка-инвалида

• г. Дружковка

В 2013 через центр занятости открыл чп на общей системе налогообложения в 2014 с января начал работать на едином налоге но в пф не зарегестрировался как чп и не платил есв ни разу но получаю в пф пособие на ребенка инвалида как мне закрыть чп.

Ответы на вопрос (1):

Для початку звернутись в реєстраційну службу, алгоритм подальших дій Вам підкажуть.