Как узаконить переустройство и прекратить начисления за неиспользуемую услугу отопления в нежилом помещении многоквартирного дома?

• г. Иркутск

Мною в нежилом помещении многоквартирного дома было сделано переустройство, были убраны приборы отопления и были сделаны теплые полы, управляющая компания производит начисления по тепло/энергии, хотя данной услугой я не пользуюсь, какие мои действия, и как я могу узаконить переустройство, в какие органы мне необходимо обратиться в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.