Как вернуть деньги за абонемент в фитнес клубе, если есть проблемы с условиями тренировок?

• г. Екатеринбург

У меня подруга ходит в фитнес в фитнес клуб. Со временем она поняла что не может посещять клуб по таким причинам как:

1. Пыть в аэробном зале

2. Грибок на стенах в душевой

3. Духота и не проветривается аэробный зал не соответствие санПинов по температуре и по многому чему еще

4. В тренажерном зале стоят близко тренажеры и пыльно. По расстоянию транажеров тоже нарушение сапПинов.

Как ей вернуть деньги. Ей сказали не хотите ходить ваши проблеммы деньги не вернем ведь при покупки абонемента мы проводили экскурсию по клубу фитнеса и вы согласились купить абонемент. И еще как вариан перепродавайте абонемент это 500 р перепрадажа а она хочет деньги и расторгнуть даговор. ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ЗАКОН СТАТЬЯ ЧТО ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. и сколько они должны ей вернуть. Где нибудь это прописано.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Порядок возврата денег регулируется не законом, а договором. Нужно читать договор.