Как оформить право собственности на землю после смерти родителей, если она не была оформлена до конца и два суда отказали?

• г. Серпухов

После смерти родителей вступила в наследство на дом а на землю не могу т,к земля не оформлена была до конца при их жизни два суда было и все отказ какой правоустанавлиющий документ должен быть что бы мне оформить землю.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

В администрацию поселения и архив обратитесь, насколько я понимаю поставноление (выписка) о предоставлении земельного участка.

Попробуйте получить землю в порядке ст. 36 ЗК РФ. Обращайтесь - разберемся в Вашей проблеме.