Куда обратиться, если коллега подруги не возвращает крупную сумму денег и есть ли свидетельские показания, помогающие в этой ситуации?

• г. Алзамай

Коллега моей подруги занимала деньги и всегда вовремя отдавала. И взяв очередной раз деньги она мне деньги не вернула, прошло уже 4 месяца, а деньги она не отдает, сумма очень крупная, расписки нет, но деньги я всегда давала в присутствии подруги. Помогут ли мне свидетельские показания подруги и куда мне надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Показания помогут. обращайтесь в суд