Возможен ли ремонт сломаной спинки дивана без акта проверки качества и указания незначительных дефектов?

• г. Иваново

Если не подписан акт проверки качества дивана в котором указаны незначительные дефекты можно ли рассчитывать на ремонт сломаной спинки.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо сразу же писать грамотную претензию связав ее с законом о защите прав потребителя, они все обязаны устранить, акт это вы в начале подписали, а это случилось в процессе эксплуатации.