Как выписать бывшую супругу из квартиры, приобретенной в ипотеку во время брака?
• г. Екатеринбург
С женой развелся год назад.. квартира куплена в ипотеку и мы вдвоем являемся собственниками (при разводе от своей доли отказалась). Как я могу ее выписать из квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
А что вы понимаете под выражением "при разводе от своей доли отказалась"?
Это были ваши устные договоренности или вами составлено какое-то соглашение?