Вопросы законности и ответственности в связи с работой и распространением продукции Тяньши

• г. Екатеринбург

Есть ли нарушения при приеме на работу в Тяньши?

Законно ли подписавшим договор с Тяньши распространять БАДы?

Законно ли распространителям гарантировать полезность, безопасность, состав и надежность информации препаратов Тяньши?

Кто несет ответственность за последствия употребления в случае претензий: фирма или распространитель?

Законно ли агитировать на работу в Тяньши?

Законно ли обещать большие доходы (порядка миллионов рублей) при определенных условиях (агитации активных распространителей)?

Ответы на вопрос (1):

Тяньши - развод для идиотов, не устраивайтесь туда.