Можно ли оплатить штраф с 50% скидкой владелец автотранспортного средства юр лицо, нарушение в конце декабря 2015 г.

• г. Шахты

Можно ли оплатить штраф с 50% скидкой владелец автотранспортного средства юрлцо, нарушение в конце декабря 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,только распространяется на нарушения после 1 января 2016 года

А я думаю, что можно. Основание - часть 2 ст. 1.7 КоАП РФ.