Как родителям поступить в случае лишения лицензии страховой компании Компаньон, если их сын взял авто кредит в банке Ай мани банк, оплатил взнос в личное страхование, но умер?

• г. Алатырь

Сын взял авто кредит на покупку автобуса в банке Ай мани банк. Перечислил взнос в личное страхование в страховую компанию Компаньон 11.11.2013 г. то время он уже был инвалидом 1 группы 09.10.2015 г сын умер. Страховую компанию лишили лицензии. Что теперь делать родителям?

Ответы на вопрос (1):

У страховой компании должен быть правопреемник, он должен выплатить