Как продлить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на еще год - доводы и документы для работодателя

• г. Чебоксары

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В январе уже выходить на работу, но мне необходимо взять административный отпуск еще на 1 год. Какие доводы и документы я могу предъявить работодателю для оформления отпуска?

Ответы на вопрос (1):

семейные, здоровье родных иждивенцев и прочее