В каких случаях коллектора имеют право взыскать задолженность? Какие документы они при этом обязаны предоставить?

• г. Владивосток

В каких случаях коллектора имеют право взыскать задолженность? Какие документы они при этом обязаны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Нет у них прав на взыскание долга. Только приставы могут и то в соответствии с решением суда.