Как снять запрет на въезд в Россию после просрочки времени пребывания?

• г. Яван

Я просрочил время нахождения в России и мне поставили запрет на вьезд, подскажите пожалуйста как мне снять запрет, я нанил одваката но она не смогла снять запрет, и не обяснила почему просто вернула мне деньги через одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сложно ответить на Ваш вопрос не зная, что было сделано Вашим адвокатов. Начать обжалование запрета можно с УФМС инициатора или с суда, по территориальной подсудности.