Каким образом гражданке Украины можно остаться в РФ после истечения срока пребывания?

• г. Волгоград

Я гражданка Украины. Срок пребывания на территории Рф (3 месяца) истёк 06.11.15. РВНП не сделала в связи с финансовыми трудностями. Вопрос таков, могу ли я начать делать РВП, заплатить штраф за истечение время перебывания, без выдворения из страны? Или придёться в любом случае выезжать из страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вынуждена Вас огорчить, придется уплатить и штраф, и пересечь границу, а потом уже вернуться