Скажите пожалуйста, можно ли зарегестрировать дарственную на загородный дом и участок без дарителя и одариваемого?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли зарегестрировать дарственную на загородный дом и участок без дарителя и одариваемого? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выдать доверенность представителю. Обязательно нотариальной формы.