Как обойти требование страховщика о страховке жизни при оформлении страховки автомобиля?

• г. Кропоткин

Мне необходимо застраховать авто мощностью 130 л.с. Сама страховка авто выходит 3600 руб. А страхование жизни выходит 7000 руб. Страховщик отказывается страховать машину без страховки жизни. Как с этим бороться. И не переплачивать за то,что я не обязан платить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к руководству компанией и в союз страховщиков, поменяйте страховую компанию