Проблемы с алиментами и несправедливым решением суда - как действовать?

• г. Рязань

От первого брака есть ребенок которому исправно платил алименты до 2014 года. Суд присудил в пользу бывшей жены 220 000 р. за промежуток с 2012 года. Приставы ответили что якобы документы были утеряны и попросили принести их снова для перерасчета. Документы принести я не смог так как фирма уже не существовала где до этого я работал. Плюс суд о котором я не был уведомлен присудил еще 580 000 р. в пользу бывшей жены якобы какая то неустойка. Откуда такие цифры? У меня трое детей от второго брака младшему 5 месяцев. Заработная плата 10000 р. из которых по решению суда 70 % выплачиваю алименты. Что делать в этой ситуации? Можно ли назначить пересуд по уменьшению таких сумм?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о снижении задолженности.