Алименты в твердой денежной сумме на ребенка - правомерно ли требование в размере 8236 руб. и какие документы необходимо подготовить для суда?

• г. Казань

Жена подала на алименты в твёрдой денежной сумме в размере 8236 руб. И не делится эта сумма на обоих родителей? В исковом заявление написано что прожиточный миним на ребёнка составляет 8236 руб. и взыскивать с меня такую сумму. Правомерно ли это. Офицальный мой доход по трудовому договору составляет 12000 руб. без примеальной части. С премией порядка 18000 руб. И какой пакет документов подгатовить для суда? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Документы, что работа постоянная и документы подтверждающие Ваш постоянный доход.