На какой суд следует обратиться при задолженности собственника нежилого помещения перед управляющей компанией в МКД?

• г. Ростов-на-Дону

Если собственник нежилого помещения должник перед управляющей компанией. Нежилое помещение расположено в МКД который находится в управлении управляющей организации. Вопрос: в какой суд необходимо подать исковое заявление на должника?

Ответы на вопрос (1):

по месту нохождения ответчика.возникнут вопросы звоните