Необходимость приватизации всех квартир в многоквартирном доме и разрешение конфликта между жильцами

• г. Верещагино

У нас 4-х квартирный дом. 2 квартиры преватизированы а 2 нет. Частники 2 квартир без согласия 2 муниципальных квартир сняли с баланса все 4 квартиры. Сейчас у нас возникает много разных неприятностей. У нас не стали вывозить ТБО и ЖБОб. Расторгли договор на воду. Если жильцы не прватизированных квартир захотят перейти в какой либо товарищество либо жилищный коопераиив возможно ли это? жильцы преватизированных квартир против этого. Как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признать права собственности на данные квартиры в порядке приватизации.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legislation.ucoz.ru