Если мы составим соглашение, то как быть сегодняшними алиментами по исполнительному листу?

• г. Нижний Новгород

Хочу составить соглашение об уплате алиментов с мужем. Сейчас он платит алименты с маленькой официальной зарплаты. Если мы составим соглашение, то как быть сегодняшними алиментами по исполнительному листу? Ведь нельзя же получать и там и там? Или просто оформить соглашение каки-то особым образом? Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поставить в известность судебного пристава-исполнителя, чтобы не было задолженности по алиментам