Проблема с автокредитом - автосалон не отдает машину, а банк требует оплату кредита. Как поступить?

• г. Александров

Взял автокредит в банке банк перечислил деньги автосалону деньги в автосалон пришли автосалон деньги или машину не отдает причину не называет банк требует оплату кредита что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию автосалону, но сначала почитайте договор, что там написано, дата передачи тс, другие условия.