По ТК я должна отработать 2 недели, имеют ли они право задерживать меня больше двух недель?

• г. Люберцы

Я работаю зав. складом и собираюсь увольняться, начальник сказал, что я не могу уволиться пока они не снимут остатки товара. По ТК я должна отработать 2 недели, имеют ли они право задерживать меня больше двух недель? И не хотят подписывать заявление. Какие мои права и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо иметь доказательства того, что у Вас приняли заявление об увольнении и потом, через 2 недели отработки, можете не выходить на работу..