Приведение доводов о нарушении проведения ревизии при подаче в суд для восстановления трудовой

• г. Краснодар

Уволили по статье 81 п 7,вешают ревизию, вины моя не доказана. Хочу подать в суд для восстановления трудовой, какие доводы можно привести в нарушении проведения ревизии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на подобный вопрос - нужно подробнее знать обстоятельства дела. Ну и, разумеется, самостоятельно обращаться в суд по такому вопросу - довольно сомнительное удовольствие: ситуация сложная и без специальных знаний очень легко все испортить.