Соседи не согласны с подписанными границами земельного участка и желают обратиться в суд

• г. Фрязино

Мы делили земельный участок на 4 получили свидетельства соседи все подписали границы теперь прошло время они не соглашаются с этими границими и хотят идти в суд. Сначало все согласились и подписали границы

Граница.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к кадастровому плану змельного участка и посмотреть, что указано в ячейке границы земельного участка.