Судебный исход - подлинность экспертов и документация для успешного разрешения спора о не качественном ремонте

• г. Улан-Удэ

Мне сделали не качественный ремонт и ремонт согласно договору не доделали до конца, Хочу проводить экспертизу и в суд. Меня волнует снова подлинность экспертов, какие документы должны быть, чтоб на суде быть уверенным в проведённой экспертизе.

Ответы на вопрос (1):

До обращения в суд с иском необходима письменная претензия, Вы ее предъявляли?