Ребёнку 3,5 года. К матери идти не хочет категорически. Как повлияет его желание в суде при разводе остаться с отцом?

• г. Елизово

Ребёнку 3,5 года.

К матери идти не хочет категорически.

Как повлияет его желание в суде при разводе остаться с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мнение ребенка учитывается с 10 лет. При рассмотрении спора о месте жительства ребенка Вы можете ходатайствовать о назначении психолого-педагогической экспертизы, которая поможет определить степень привязанности ребенка к каждому из родителей.