Вопрос о другой семье и детях ответчика в Иске о взыскании алиментов - указывать или выяснять на заседании суда?

• г. Москва

Подаю Иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Нужно ли в Иске указывать, что у ответчика другая семья и ещё двое детей? Или этот вопрос суд выясняет на заседании?

Ответы на вопрос (3):

Это не ваша проблема, а проблема ответчика. Будет он возражать в отношении размера алиментов, пусть сам предоставляет доказательства.

Совсем не обязательно указывать такие подробности

нет, вам указывать в иске это не нужно.